当前页面: 首页?>?政民互动?>?书记区长信箱

政民互动

信件查询
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
住房厕所水管漏水 办事咨询 区长信箱 2019-07-06 即时处理
电动机扣押停车费用 办事咨询 书记信箱 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 举报投诉 人民政府办公室 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 办事咨询 人事劳动和社会保障局 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 举报投诉 区长信箱 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院未为在职员工缴纳社保,不允许... 举报投诉 书记信箱 2019-07-04 即时处理
社区居委会乱收费,充当黑恶势力保护伞 举报投诉 书记信箱 2019-07-03 即时处理
请求衡阳市雁栖湖成龙成章学校由民办改为公办... 建议意见 书记信箱 2019-07-03 即时处理
气象预警中心办公大楼拖欠农民工工资 举报投诉 书记信箱 2019-07-02 即时处理
衡阳市雁栖湖成龙成章学校由民办改为公办,或... 建议意见 书记信箱 2019-07-01 即时处理
关于去年粮补怎么现在还没有发放? 举报投诉 书记信箱 2019-07-01 即时处理
麻古精神病带有暴力倾向的关押 举报投诉 书记信箱 2019-06-30 即时处理
无证食品加工偷偷在居民楼加工生产熟食 举报投诉 五一街道 2019-06-30 即时处理
银行未经本人亲自办理或授权办理的社保卡能有... 办事咨询 书记信箱 2019-06-26 即时处理
关于土地征用 办事咨询 书记信箱 2019-06-24 即时处理